目前日期文章:200703 (12)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Mar 29 Thu 2007 09:22
在醫院
你會體會到人的無力

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Mar 29 Thu 2007 09:21
母臥床,子欲泣;
憶兒時,慨萬千。

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Mar 17 Sat 2007 04:16
那種等待已知結果

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Mar 13 Tue 2007 12:00
  • 03/12

傷痛到一個極限 我不知道要怎麼去悲傷 看著家人 卻又是一陣心痛 看的開嗎 或許真的看開了 但是爸爸哥哥們可以嗎

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Mar 12 Mon 2007 02:16
原來

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 11 Sun 2007 12:00
  • 03/10

看著老舊電影
嘗試去抓住小時候的情景

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 08 Thu 2007 01:19
今天聽大哥講了

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Wed 2007 01:59
現在的每天都是煎熬

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 06 Tue 2007 01:30
為何
上天給我予我母親如此的痛苦折磨

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Mar 03 Sat 2007 12:00
  • 03/02

連兩日每晚一咖啡 換來連兩日每晚一失眠

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 02 Fri 2007 00:27
  • Alfie

昨天很晚睡
就是為了看完這部片

hwtj6mc 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()