目前分類:nEW (58)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 13 Mon 2008 00:38
  • 清倉

所謂還沒賺到就先花錢了,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

前些日子去家樂福

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Feb 26 Tue 2008 16:59
  • 229

今天下班的時候

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

今天喝了一瓶伯朗原豆鑑賞系列白金頂級

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 06 Thu 2007 03:13
喜歡拍照

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 21 Tue 2007 14:51
雨水慢慢變少了

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 09 Thu 2007 02:17
  • TD

下面音響 兩點十八分

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 03 Fri 2007 13:46
今天的報紙提到國慶煙火

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jul 27 Fri 2007 01:11
打開 foobar

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 13 Fri 2007 01:53
拍照,喀喳、喀喳、喀喳的,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 11 Wed 2007 01:20
這陣子是失落感

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

今天為了替自己練練腳力,
從東港騎著腳踏車到南州糖廠去,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()



hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 17 Sun 2007 23:21
我買了一張新地毯,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

這種時間實在不適合去市區,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 08 Fri 2007 23:29
  • rain

今天的雨很大,

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

6/23日 7:00pm~8:00pm

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

初看到這傢伙的感覺,
恩,海底的蠟筆小新。

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • May 25 Fri 2007 13:25
嫌照片太平面嗎?

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • May 24 Thu 2007 10:10
下課後,
半夜裡頭的date。

hwtj6mc 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 23
找更多相關文章與討論